Сайт учителя информатики  Ермошиной Светланы Николаевны

Дистанционное обучение

Добрый день , ребята. Надеюсь , у вас и ваших близких все хорошо, все здоровы и вы уже соскучились по учебе. Давайте работать вместе. На этой странице я предложу  вам материалы для изучения , упражнения  для выполнения, дополнительные материалы для лучшего понимания темы. Если возникнут вопросы, что-то будет непонятно, будет нужна помощь  можно обратиться  по электронной почте svermoshina@yandex.ru.

Появился план работы с 27.04.20 по 30.04.20.

Обратите внимание, что начинаем проводить и on-line уроки на платформе Zoom.ru. За 10-15 минут до начала урока в электронном дневнике  сообщу код видео-урока и пароль

для посещения урока. Время проведения смотрите в расписании

на сайте гимназии либо на странице своей параллели на этой странице.

Буду рада  увидеться с вами!

Появился план работы с 20.04.20 по 27.04.20. Срок сдачи результатов - до 9.00 в день следующего урока по расписанию по мере выполнения.

К сожалению, получаю немного  выполненных работ. Каждая выполненная работа - новые знания и новая отметка, а невыполненная?...

Появился план работы с 14.04.20 по 20.04.20. Срок сдачи результатов - до 20.04.20 по мере выполнения.

К сожалению, получаю немного  выполненных работ. Каждая выполненная работа - новые знания и новая оценка, а невыполненная?...

Задание на период с 06.04.20 по 13.04.20

Проверяться будет по мере поступления ответов, крайний срок 14.04.20

Практические работы сохраняйте, пожалуйста, в  своей папке (имена  файлов - "класс - Фамилия - номер задания") , результаты работы присылайте по электронной почте .

Прочите внимательно  парграф в учебнике, посмотрите презентацию по теме на сайте автора учебника, посмотрите  другие электронные ресурсы  на этом сайте, ознакомьтесь с дополнительными материалами. Возникнут  вопросы - пишите. Появится другая возможность связи - обязательно сообщу.

Тест нужно пройти один, но если интересно , не сразу все получилось, хотите лучшего результата - выполните оба теста. Резльтаты пока присылайте  по электронной почте ( класс - фимилия - количество баллов или оценка, а еше лучше и удобнее - скриншот экрана c результатом. Вам поможет клавиша  Print Screen). Результат теста можно сразу отправить по электронной почте (смотрить внизу страницы ссылка). Письменные задания выполняются в тетради  и скриншоты тоже высылайте по почте.

Первые домашние работы, тесты уже пришли по электронной почте и очень порадовали. Оценки уже в электронном журнале.

Кстати , к заданиям добавились задания на платформах ЯКласс, РЭШ  обратите на них внимание -еще одна возможность пополнить ваши знания и получить дополнительную оценку.

Что-то изменится - сообщу дополнительно. Мы с вами уже взрослые люди и ДОВЕРЯМ друг другу. Я надеюсь , все будет по- честному. Ведь знания нужны вам. Согласны?

Не все образовательные платформы    работают без сбоев , иногда возникают проблемы с доступом к ним . Не расстривайтесь, сделайте еще попытку.

Успехов нам всем! Все должно получиться!

Дата последнего обновления страницы 27.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»